среда, декабря 02, 2009

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

Специальная программа : «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»
3 декабря 2009 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» - специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».
Владимир Путин ответит также и на Ваши вопросы, которые можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону, отправив СМС-сообщение или на сайте программы.

http://www.moskva-putinu.ru/

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

К сожалению, многодетные граждане удручающе пассивны.
В данном случае уместно напомнить: МОЛЧАНИЕ – ЗНАК СОГЛАСИЯ.
Согласие с тем, что происходит. Согласие с тем, как к Вам относятся.
В общем, каждый народ достоин того правительства, которое он имеет.


Вы будете участвовать (зададите свои вопросы)?

8 комментариев:

  1. Недавно в передаче по Российскому каналу, которую вела Мария Ситтель, был показан сюжет о том , что уже создано и выпускается лекарство от сахарногодиабета 1-го типа ( инсулинозависимого) Стоимость его тоже прозвучала: 43 тысячи евро!!!!! Что вы об этом знаете? И почему его нет в аптеках по доступной цене? " С_ ПЕПТИД"
    Курганова Светлана Васильевна, Г.Липецк т. 70-78-70

    ОтветитьУдалить
  2. Почему в г.Братске Иркутской обл. фирма *ОАО*ВСЭС не платит зар.плату и не хочет платить,хотя через другие фирмы деньги крутят?И почему у нас самый дорогой бензин по России?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, я горожанин города Ейска, жемчужины Азовского моря. В этом году все подъезды к морю были перекрыты, повлияйте пожалуйста. И в 40км от Ейска находиться ст. Должанская, беда примерно та же, каждый год кто-то выкупает часть пляжа, хотя проезд стал платный, мусора меньше не стало, а если и убирают, то вывозят его рядом в лес. А насколько я знаю, таких лесов(на песчанике) на всю Россию три. Площадь его 10кв. км.

    ОтветитьУдалить
  4. В Великом Новгороде на время празднования Ганзейских дней и 1150-летия города с берега кремлевского пляжа администрация убрала вагончик,служивший новгородским "моржам" спортивной базой, пообещав вернуть его в октябре к началу зимнего сезона.Но про обещание свое забыла."Моржи"в количестве 100 человек раздеваются в непогоду на улице.В клубе есть и дети и пожилые люди.Клубу моржевания уже 40лет.Обращались к призеденту Д.Медведеву.Но письмо вернулось в администрацию Новгородской области.На кого жалуемся, к тому письма и возвращаются.Глупо. Помогите разобраться. Люди на берегу замерзают.

    ОтветитьУдалить
  5. хочу маме кухню, чтобы было.. папе шкаф, чтобы было, куды складывать свои носки, а мне кроватку, чтоб хорошо спалось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да!? Широк круг читателей этого сайта.
    Удивительно. Радует.

    ОтветитьУдалить
  7. Это они хотели Путину написать, перепутали по заголовку

    ОтветитьУдалить
  8. Ну да, конечно…
    И сайт перепутали…

    Если бы такое произошло, то это означало бы что сайт по рейтингам выше сайта Путина.
    Тут была бы 1000 комментариев.

    ОтветитьУдалить